ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA

Ativa Matriz

A empresa ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA opera com o CNPJ 42.884.157/0001-77 (42884157000177) e foi fundada em 27/07/2021. A sede está localizada na AVENIDA DOS TRABALHADORES, 116 - VILA CASTELO BRANCO, em Indaiatuba - SP, CEP 13338-050. Sua atividade principal é Incorporação de empreendimentos imobiliários, de acordo com o código CNAE 4110-7/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 1.804.427,00.

R$ 1.804.427
Capital social
Demais
Porte
2021
Abertura
Incorporação de empreendim…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.884.157/0001-77
Razão social
ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 1.804.427,00
Data de abertura
27/07/2021
Endereço
AVENIDA DOS TRABALHADORES, 116 - VILA CASTELO BRANCO
CEP
13338-050
Município / UF
Indaiatuba - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA?
O CNPJ da ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA é 42.884.157/0001-77.
Quando a ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA foi fundada?
A ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA foi fundada em 27/07/2021.
Qual a atividade principal da ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA?
A atividade principal é Incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110-7/00).
Onde fica a ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA?
A ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA está localizada na AVENIDA DOS TRABALHADORES, 116 - VILA CASTELO BRANCO, Indaiatuba - SP (CEP 13338-050).
Qual o porte da ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA?
A ZORZI VILA CENTRAL SPE LTDA tem capital social de R$ 1.804.427,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis