VALORIZA IMOVEIS

Ativa Matriz

A empresa VALORIZA IMOVEIS LTDA, que atua sob o nome fantasia VALORIZA IMOVEIS, opera com o CNPJ 42.972.145/0001-02 (42972145000102) e foi fundada em 03/08/2021. A sede está localizada na QUADRA QS 1 RUA 210 LOTE, 34/36 - AREAL (AGUAS CLARAS), em Brasília - DF, CEP 71950-770. Sua atividade principal é Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis, de acordo com o código CNAE 6821-8/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Corretagem na compra e ven…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
42.972.145/0001-02
Razão social
VALORIZA IMOVEIS LTDA
Nome fantasia
VALORIZA IMOVEIS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
03/08/2021
Endereço
QUADRA QS 1 RUA 210 LOTE, 34/36 - AREAL (AGUAS CLARAS)
CEP
71950-770
Município / UF
Brasília - DF

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VALORIZA IMOVEIS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VALORIZA IMOVEIS?
O CNPJ da VALORIZA IMOVEIS LTDA é 42.972.145/0001-02.
Quando a VALORIZA IMOVEIS foi fundada?
A VALORIZA IMOVEIS LTDA foi fundada em 03/08/2021.
Qual a atividade principal da VALORIZA IMOVEIS?
A atividade principal é Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis (CNAE 6821-8/01).
Onde fica a VALORIZA IMOVEIS?
A VALORIZA IMOVEIS LTDA está localizada na QUADRA QS 1 RUA 210 LOTE, 34/36 - AREAL (AGUAS CLARAS), Brasília - DF (CEP 71950-770).
Qual o porte da VALORIZA IMOVEIS?
A VALORIZA IMOVEIS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis