ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944

Ativa Matriz

A empresa ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 opera com o CNPJ 43.046.769/0001-53 (43046769000153) e foi fundada em 09/08/2021. A sede está localizada na RUA DALONITA, 13 - COLONIA DONA LUIZA, em Ponta Grossa - PR, CEP 84046-486. Sua atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE 3101-2/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 7.000,00.

R$ 7,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Fabricação de móveis com p…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.046.769/0001-53
Razão social
ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 7.000,00
Data de abertura
09/08/2021
Endereço
RUA DALONITA, 13 - COLONIA DONA LUIZA
CEP
84046-486
Município / UF
Ponta Grossa - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944?
O CNPJ da ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 é 43.046.769/0001-53.
Quando a ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 foi fundada?
A ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 foi fundada em 09/08/2021.
Qual a atividade principal da ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944?
A atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00).
Onde fica a ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944?
A ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 está localizada na RUA DALONITA, 13 - COLONIA DONA LUIZA, Ponta Grossa - PR (CEP 84046-486).
Qual o porte da ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944?
A ERIVELTON LUIS XAVIER PEREIRA 10308807944 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 7.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis