HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016

Ativa Matriz

A empresa HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 opera com o CNPJ 43.050.204/0001-40 (43050204000140) e foi fundada em 09/08/2021. A sede está localizada na RUA BENJAMIN CONSTANT, 120 - SANTO ANDRE, em São Leopoldo - RS, CEP 93044-060. Sua atividade principal é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares, de acordo com o código CNAE 5611-2/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.045,00.

R$ 1,045
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Lanchonetes, casas de chá,…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.050.204/0001-40
Razão social
HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.045,00
Data de abertura
09/08/2021
Endereço
RUA BENJAMIN CONSTANT, 120 - SANTO ANDRE
CEP
93044-060
Município / UF
São Leopoldo - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016?
O CNPJ da HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 é 43.050.204/0001-40.
Quando a HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 foi fundada?
A HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 foi fundada em 09/08/2021.
Qual a atividade principal da HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016?
A atividade principal é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE 5611-2/03).
Onde fica a HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016?
A HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 está localizada na RUA BENJAMIN CONSTANT, 120 - SANTO ANDRE, São Leopoldo - RS (CEP 93044-060).
Qual o porte da HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016?
A HEVERTON JAIR MENDES GARCIA 01700369016 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.045,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis