E DE ARAUJO BOMFIM FILHO

Ativa Matriz

A empresa E DE ARAUJO BOMFIM FILHO opera com o CNPJ 43.114.934/0001-67 (43114934000167) e foi fundada em 13/08/2021. A sede está localizada na RUA MARIA SOCORRO DE ALENCAR MEIRA, 653 - PARAVIANA, em Boa Vista - RR, CEP 69307-150. Sua atividade principal é Comissaria de despachos, de acordo com o código CNAE 5250-8/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Comissaria de despachos
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.114.934/0001-67
Razão social
E DE ARAUJO BOMFIM FILHO
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
13/08/2021
Endereço
RUA MARIA SOCORRO DE ALENCAR MEIRA, 653 - PARAVIANA
CEP
69307-150
Município / UF
Boa Vista - RR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de E DE ARAUJO BOMFIM FILHO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da E DE ARAUJO BOMFIM FILHO?
O CNPJ da E DE ARAUJO BOMFIM FILHO é 43.114.934/0001-67.
Quando a E DE ARAUJO BOMFIM FILHO foi fundada?
A E DE ARAUJO BOMFIM FILHO foi fundada em 13/08/2021.
Qual a atividade principal da E DE ARAUJO BOMFIM FILHO?
A atividade principal é Comissaria de despachos (CNAE 5250-8/01).
Onde fica a E DE ARAUJO BOMFIM FILHO?
A E DE ARAUJO BOMFIM FILHO está localizada na RUA MARIA SOCORRO DE ALENCAR MEIRA, 653 - PARAVIANA, Boa Vista - RR (CEP 69307-150).
Qual o porte da E DE ARAUJO BOMFIM FILHO?
A E DE ARAUJO BOMFIM FILHO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis