ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400

Ativa Matriz

A empresa ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 opera com o CNPJ 43.149.876/0001-07 (43149876000107) e foi fundada em 17/08/2021. A sede está localizada na RUA ADERALDO PRIMO TOMAZ, SN - CENTRO, em São Sebastião de Lagoa de Roça - PB, CEP 58119-000. Sua atividade principal é Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE 1359-6/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 2.000,00.

R$ 2,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Fabricação de outros produ…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.149.876/0001-07
Razão social
ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.000,00
Data de abertura
17/08/2021
Endereço
RUA ADERALDO PRIMO TOMAZ, SN - CENTRO
CEP
58119-000
Município / UF
São Sebastião de Lagoa de Roça - PB

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400?
O CNPJ da ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 é 43.149.876/0001-07.
Quando a ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 foi fundada?
A ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 foi fundada em 17/08/2021.
Qual a atividade principal da ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400?
A atividade principal é Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente (CNAE 1359-6/00).
Onde fica a ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400?
A ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 está localizada na RUA ADERALDO PRIMO TOMAZ, SN - CENTRO, São Sebastião de Lagoa de Roça - PB (CEP 58119-000).
Qual o porte da ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400?
A ANAISA EVANGELISTA MATEUS 71341625400 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 2.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis