IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR

Ativa Filial

A empresa IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR opera com o CNPJ 43.208.040/0119-28 (43208040011928) e foi fundada em 14/02/2011. A sede está localizada na RUA ANGELO SASSO, 135 - JARDIM SAO SEBASTIAO, em Monte Azul Paulista - SP, CEP 14730-000. Sua atividade principal é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas, de acordo com o código CNAE 9491-0/00. Trata-se de uma filial, com natureza jurídica Organização Religiosa.

Demais
Porte
2011
Abertura
Atividades de organizações…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.208.040/0119-28
Razão social
IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR
Nome fantasia
IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Organização Religiosa
Porte
Demais
Data de abertura
14/02/2011
Endereço
RUA ANGELO SASSO, 135 - JARDIM SAO SEBASTIAO
CEP
14730-000
Município / UF
Monte Azul Paulista - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR?
O CNPJ da IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR é 43.208.040/0119-28.
Quando a IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR foi fundada?
A IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR foi fundada em 14/02/2011.
Qual a atividade principal da IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR?
A atividade principal é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491-0/00).
Onde fica a IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR?
A IGREJA PENTECOSTAL DEUS E AMOR está localizada na RUA ANGELO SASSO, 135 - JARDIM SAO SEBASTIAO, Monte Azul Paulista - SP (CEP 14730-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis