PIAUI RURAL

Ativa Matriz

A empresa PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA, que atua sob o nome fantasia PIAUI RURAL, opera com o CNPJ 43.307.417/0001-04 (43307417000104) e foi fundada em 27/08/2021. A sede está localizada na AVENIDA MARANHAO, 229 - CENTRO, em Teresina - PI, CEP 64001-010. Sua atividade principal é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE 4789-0/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 120.000,00.

R$ 120,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Comércio varejista de outr…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.307.417/0001-04
Razão social
PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA
Nome fantasia
PIAUI RURAL
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 120.000,00
Data de abertura
27/08/2021
Endereço
AVENIDA MARANHAO, 229 - CENTRO
CEP
64001-010
Município / UF
Teresina - PI

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PIAUI RURAL?
O CNPJ da PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA é 43.307.417/0001-04.
Quando a PIAUI RURAL foi fundada?
A PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA foi fundada em 27/08/2021.
Qual a atividade principal da PIAUI RURAL?
A atividade principal é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente (CNAE 4789-0/99).
Onde fica a PIAUI RURAL?
A PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA está localizada na AVENIDA MARANHAO, 229 - CENTRO, Teresina - PI (CEP 64001-010).
Qual o porte da PIAUI RURAL?
A PIAUI RURAL PRODUTOS AGRICOLAS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 120.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis