ZANOTTO AGRO

Ativa Matriz

A empresa ZANOTTO AGRO LTDA, que atua sob o nome fantasia ZANOTTO AGRO, opera com o CNPJ 43.358.467/0001-10 (43358467000110) e foi fundada em 31/08/2021. A sede está localizada na AREA RURAL, S/N - AREA RURAL DE LUIS EDUARDO MAGALHAES, em Luís Eduardo Magalhães - BA, CEP 47865-899. Sua atividade principal é Cultivo de soja, de acordo com o código CNAE 0115-6/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 1.166.553,00.

R$ 1.166.553
Capital social
Demais
Porte
2021
Abertura
Cultivo de soja
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.358.467/0001-10
Razão social
ZANOTTO AGRO LTDA
Nome fantasia
ZANOTTO AGRO
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 1.166.553,00
Data de abertura
31/08/2021
Endereço
AREA RURAL, S/N - AREA RURAL DE LUIS EDUARDO MAGALHAES
CEP
47865-899
Município / UF
Luís Eduardo Magalhães - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ZANOTTO AGRO LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ZANOTTO AGRO?
O CNPJ da ZANOTTO AGRO LTDA é 43.358.467/0001-10.
Quando a ZANOTTO AGRO foi fundada?
A ZANOTTO AGRO LTDA foi fundada em 31/08/2021.
Qual a atividade principal da ZANOTTO AGRO?
A atividade principal é Cultivo de soja (CNAE 0115-6/00).
Onde fica a ZANOTTO AGRO?
A ZANOTTO AGRO LTDA está localizada na AREA RURAL, S/N - AREA RURAL DE LUIS EDUARDO MAGALHAES, Luís Eduardo Magalhães - BA (CEP 47865-899).
Qual o porte da ZANOTTO AGRO?
A ZANOTTO AGRO LTDA tem capital social de R$ 1.166.553,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis