43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH

Ativa Matriz

A empresa 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH opera com o CNPJ 43.449.597/0001-69 (43449597000169) e foi fundada em 09/09/2021. A sede está localizada na 10A RUA DUQUE DE CAXIAS, 527 - BELA VISTA, em Arroio do Meio - RS, CEP 95940-000. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.449.597/0001-69
Razão social
43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
09/09/2021
Endereço
10A RUA DUQUE DE CAXIAS, 527 - BELA VISTA
CEP
95940-000
Município / UF
Arroio do Meio - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH?
O CNPJ da 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH é 43.449.597/0001-69.
Quando a 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH foi fundada?
A 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH foi fundada em 09/09/2021.
Qual a atividade principal da 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH?
A 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH está localizada na 10A RUA DUQUE DE CAXIAS, 527 - BELA VISTA, Arroio do Meio - RS (CEP 95940-000).
Qual o porte da 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH?
A 43.449.597 ADEMIR HENRIQUE STRAUSS FESCH é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis