SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419

Ativa Matriz

A empresa SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 opera com o CNPJ 43.490.251/0001-04 (43490251000104) e foi fundada em 13/09/2021. A sede está localizada na RUA CABO OTAVIO ARAGAO, 757 - BAIRRO NOVO, em Santa Cruz do Capibaribe - PE, CEP 55192-355. Sua atividade principal é Aluguel de objetos do vestuário, jóias e acessórios, de acordo com o código CNAE 7723-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 24.000,00.

R$ 24,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Aluguel de objetos do vest…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.490.251/0001-04
Razão social
SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 24.000,00
Data de abertura
13/09/2021
Endereço
RUA CABO OTAVIO ARAGAO, 757 - BAIRRO NOVO
CEP
55192-355
Município / UF
Santa Cruz do Capibaribe - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419?
O CNPJ da SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 é 43.490.251/0001-04.
Quando a SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 foi fundada?
A SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 foi fundada em 13/09/2021.
Qual a atividade principal da SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419?
A atividade principal é Aluguel de objetos do vestuário, jóias e acessórios (CNAE 7723-3/00).
Onde fica a SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419?
A SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 está localizada na RUA CABO OTAVIO ARAGAO, 757 - BAIRRO NOVO, Santa Cruz do Capibaribe - PE (CEP 55192-355).
Qual o porte da SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419?
A SORAYA JOSEFA NUNES ANGELIM 03942381419 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 24.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis