SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896

Ativa Matriz

A empresa SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 opera com o CNPJ 43.515.890/0001-87 (43515890000187) e foi fundada em 14/09/2021. A sede está localizada na RUA PROFESSORA CELIA HOMSI, 1575 - RESIDENCIAL JARDIM ANTONIETA, em São José do Rio Preto - SP, CEP 15042-007. Sua atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas, de acordo com o código CNAE 1412-6/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Confecção, sob medida, de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.515.890/0001-87
Razão social
SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
14/09/2021
Endereço
RUA PROFESSORA CELIA HOMSI, 1575 - RESIDENCIAL JARDIM ANTONIETA
CEP
15042-007
Município / UF
São José do Rio Preto - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896?
O CNPJ da SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 é 43.515.890/0001-87.
Quando a SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 foi fundada?
A SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 foi fundada em 14/09/2021.
Qual a atividade principal da SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896?
A atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas (CNAE 1412-6/02).
Onde fica a SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896?
A SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 está localizada na RUA PROFESSORA CELIA HOMSI, 1575 - RESIDENCIAL JARDIM ANTONIETA, São José do Rio Preto - SP (CEP 15042-007).
Qual o porte da SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896?
A SANDRA APARECIDA DE SOUZA SACRAMENTO 11736932896 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis