SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS

Ativa Matriz

A empresa SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA, que atua sob o nome fantasia SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS, opera com o CNPJ 43.944.683/0001-48 (43944683000148) e foi fundada em 20/10/2021. A sede está localizada na AVENIDA DOUTOR ERNANI PIRES DOMINGUES, 3950 - PARQUE RESIDENCIAL LAURIANO TEBAR, em São José do Rio Preto - SP, CEP 15040-363. Sua atividade principal é Comércio atacadista de bombas e compressores; partes e peças, de acordo com o código CNAE 4669-9/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 150.000,00.

R$ 150,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Comércio atacadista de bom…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
43.944.683/0001-48
Razão social
SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA
Nome fantasia
SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 150.000,00
Data de abertura
20/10/2021
Endereço
AVENIDA DOUTOR ERNANI PIRES DOMINGUES, 3950 - PARQUE RESIDENCIAL LAURIANO TEBAR
CEP
15040-363
Município / UF
São José do Rio Preto - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS?
O CNPJ da SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA é 43.944.683/0001-48.
Quando a SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS foi fundada?
A SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA foi fundada em 20/10/2021.
Qual a atividade principal da SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS?
A atividade principal é Comércio atacadista de bombas e compressores; partes e peças (CNAE 4669-9/01).
Onde fica a SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS?
A SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA está localizada na AVENIDA DOUTOR ERNANI PIRES DOMINGUES, 3950 - PARQUE RESIDENCIAL LAURIANO TEBAR, São José do Rio Preto - SP (CEP 15040-363).
Qual o porte da SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS?
A SANTEC COMPRESSORES E MAQUINAS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 150.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis