RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316

Ativa Matriz

A empresa RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 opera com o CNPJ 44.167.603/0001-58 (44167603000158) e foi fundada em 09/11/2021. A sede está localizada na RUA QUINZE DE NOVEMBRO, 983 - MONTESE, em Fortaleza - CE, CEP 60421-035. Sua atividade principal é Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores, de acordo com o código CNAE 4520-0/05. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Serviços de lavagem, lubri…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
44.167.603/0001-58
Razão social
RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
09/11/2021
Endereço
RUA QUINZE DE NOVEMBRO, 983 - MONTESE
CEP
60421-035
Município / UF
Fortaleza - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316?
O CNPJ da RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 é 44.167.603/0001-58.
Quando a RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 foi fundada?
A RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 foi fundada em 09/11/2021.
Qual a atividade principal da RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316?
A atividade principal é Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores (CNAE 4520-0/05).
Onde fica a RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316?
A RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 está localizada na RUA QUINZE DE NOVEMBRO, 983 - MONTESE, Fortaleza - CE (CEP 60421-035).
Qual o porte da RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316?
A RAFAEL ALVES FERNANDES 05271233316 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis