IVANE ALVES FERREIRA 00074030116

Ativa Matriz

A empresa IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 opera com o CNPJ 44.288.812/0001-50 (44288812000150) e foi fundada em 18/11/2021. A sede está localizada na RUA ARTHUR FRIEDENREICH, 49 - AYROSA, em Osasco - SP, CEP 06293-080. Sua atividade principal é Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento, de acordo com o código CNAE 5611-2/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 800,00.

R$ 800
Capital social
Microempresa
Porte
2021
Abertura
Bares e outros estabelecim…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
44.288.812/0001-50
Razão social
IVANE ALVES FERREIRA 00074030116
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 800,00
Data de abertura
18/11/2021
Endereço
RUA ARTHUR FRIEDENREICH, 49 - AYROSA
CEP
06293-080
Município / UF
Osasco - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da IVANE ALVES FERREIRA 00074030116?
O CNPJ da IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 é 44.288.812/0001-50.
Quando a IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 foi fundada?
A IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 foi fundada em 18/11/2021.
Qual a atividade principal da IVANE ALVES FERREIRA 00074030116?
A atividade principal é Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento (CNAE 5611-2/04).
Onde fica a IVANE ALVES FERREIRA 00074030116?
A IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 está localizada na RUA ARTHUR FRIEDENREICH, 49 - AYROSA, Osasco - SP (CEP 06293-080).
Qual o porte da IVANE ALVES FERREIRA 00074030116?
A IVANE ALVES FERREIRA 00074030116 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 800,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis