FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA

Ativa Matriz

A empresa FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA opera com o CNPJ 44.610.487/0001-08 (44610487000108) e foi fundada em 16/12/2021. A sede está localizada na RUA GUILHERME HASS, 525 - JARAGUA ESQUERDO, em Jaraguá do Sul - SC, CEP 89253-332. Sua atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras, de acordo com o código CNAE 6462-0/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 450.000,00.

R$ 450,000
Capital social
Demais
Porte
2021
Abertura
Holdings de instituições n…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
44.610.487/0001-08
Razão social
FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 450.000,00
Data de abertura
16/12/2021
Endereço
RUA GUILHERME HASS, 525 - JARAGUA ESQUERDO
CEP
89253-332
Município / UF
Jaraguá do Sul - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA?
O CNPJ da FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA é 44.610.487/0001-08.
Quando a FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA foi fundada?
A FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA foi fundada em 16/12/2021.
Qual a atividade principal da FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA?
A atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras (CNAE 6462-0/00).
Onde fica a FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA?
A FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA está localizada na RUA GUILHERME HASS, 525 - JARAGUA ESQUERDO, Jaraguá do Sul - SC (CEP 89253-332).
Qual o porte da FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA?
A FLAGRATA PARTICIPACOES LTDA tem capital social de R$ 450.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis