MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS

Ativa Matriz

A empresa MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA, que atua sob o nome fantasia MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS, opera com o CNPJ 44.928.616/0001-00 (44928616000100) e foi fundada em 19/01/2022. A sede está localizada na AVENIDA ANHANGUERA, 4803 - SET CENTRAL, em Goiânia - GO, CEP 74043-011. Sua atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE 7020-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Atividades de consultoria …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
44.928.616/0001-00
Razão social
MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA
Nome fantasia
MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
19/01/2022
Endereço
AVENIDA ANHANGUERA, 4803 - SET CENTRAL
CEP
74043-011
Município / UF
Goiânia - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS?
O CNPJ da MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA é 44.928.616/0001-00.
Quando a MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS foi fundada?
A MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA foi fundada em 19/01/2022.
Qual a atividade principal da MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS?
A atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00).
Onde fica a MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS?
A MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA está localizada na AVENIDA ANHANGUERA, 4803 - SET CENTRAL, Goiânia - GO (CEP 74043-011).
Qual o porte da MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS?
A MW CONSULTORIA E SERVICOS CONTABEIS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis