MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843

Ativa Matriz

A empresa MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 opera com o CNPJ 45.163.247/0001-67 (45163247000167) e foi fundada em 04/02/2022. A sede está localizada na AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA, 1400 - VILA REZENDE, em Franca - SP, CEP 14406-530. Sua atividade principal é Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE 7319-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Promoção de vendas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
45.163.247/0001-67
Razão social
MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
04/02/2022
Endereço
AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA, 1400 - VILA REZENDE
CEP
14406-530
Município / UF
Franca - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843?
O CNPJ da MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 é 45.163.247/0001-67.
Quando a MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 foi fundada?
A MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 foi fundada em 04/02/2022.
Qual a atividade principal da MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843?
A atividade principal é Promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).
Onde fica a MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843?
A MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 está localizada na AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA, 1400 - VILA REZENDE, Franca - SP (CEP 14406-530).
Qual o porte da MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843?
A MARCIA HELENA NASCIMENTO 09419089843 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis