PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA

Ativa Matriz

A empresa PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA opera com o CNPJ 45.614.766/0001-02 (45614766000102) e foi fundada em 11/03/2022. A sede está localizada na RUA MANOEL MOREIRA, 170 - MONTE CARLO, em Santa Luzia - MG, CEP 33172-180. Sua atividade principal é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas, de acordo com o código CNAE 8630-5/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 2.000,00.

R$ 2,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Atividade médica ambulator…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
45.614.766/0001-02
Razão social
PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.000,00
Data de abertura
11/03/2022
Endereço
RUA MANOEL MOREIRA, 170 - MONTE CARLO
CEP
33172-180
Município / UF
Santa Luzia - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA?
O CNPJ da PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA é 45.614.766/0001-02.
Quando a PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA foi fundada?
A PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA foi fundada em 11/03/2022.
Qual a atividade principal da PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA?
A atividade principal é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas (CNAE 8630-5/03).
Onde fica a PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA?
A PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA está localizada na RUA MANOEL MOREIRA, 170 - MONTE CARLO, Santa Luzia - MG (CEP 33172-180).
Qual o porte da PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA?
A PABLO HENRIQUE DE MOURA E SILVA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 2.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis