MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910

Ativa Matriz

A empresa MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 opera com o CNPJ 45.783.991/0001-64 (45783991000164) e foi fundada em 25/03/2022. A sede está localizada na RUA CLARICE GAZONI, 2312-A - JARDIM CRISTINA, em Mandaguari - PR, CEP 86975-000. Sua atividade principal é Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE 7319-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Promoção de vendas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
45.783.991/0001-64
Razão social
MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
25/03/2022
Endereço
RUA CLARICE GAZONI, 2312-A - JARDIM CRISTINA
CEP
86975-000
Município / UF
Mandaguari - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910?
O CNPJ da MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 é 45.783.991/0001-64.
Quando a MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 foi fundada?
A MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 foi fundada em 25/03/2022.
Qual a atividade principal da MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910?
A atividade principal é Promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).
Onde fica a MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910?
A MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 está localizada na RUA CLARICE GAZONI, 2312-A - JARDIM CRISTINA, Mandaguari - PR (CEP 86975-000).
Qual o porte da MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910?
A MIGUEL FELIX DA SILVA NETO 08319139910 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis