FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544

Ativa Matriz

A empresa FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 opera com o CNPJ 46.119.084/0001-88 (46119084000188) e foi fundada em 23/04/2022. A sede está localizada na 11A RUA 22 DE FEVEREIRO, 246 - CENTRO, em São Desidério - BA, CEP 47820-000. Sua atividade principal é Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis, de acordo com o código CNAE 1629-3/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 300,00.

R$ 300
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Fabricação de artefatos di…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
46.119.084/0001-88
Razão social
FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 300,00
Data de abertura
23/04/2022
Endereço
11A RUA 22 DE FEVEREIRO, 246 - CENTRO
CEP
47820-000
Município / UF
São Desidério - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544?
O CNPJ da FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 é 46.119.084/0001-88.
Quando a FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 foi fundada?
A FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 foi fundada em 23/04/2022.
Qual a atividade principal da FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544?
A atividade principal é Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis (CNAE 1629-3/01).
Onde fica a FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544?
A FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 está localizada na 11A RUA 22 DE FEVEREIRO, 246 - CENTRO, São Desidério - BA (CEP 47820-000).
Qual o porte da FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544?
A FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS 00312518544 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 300,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis