TRISTAR COMEX LTDA.

Ativa Matriz

A empresa TRISTAR COMEX LTDA. opera com o CNPJ 46.218.824/0001-33 (46218824000133) e foi fundada em 02/05/2022. A sede está localizada na AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, 96 - CENTRO, em Curitiba - PR, CEP 80020-090. Sua atividade principal é Comércio atacadista de produtos da extração mineral, exceto combustíveis, de acordo com o código CNAE 4689-3/01. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 35.000,00.

R$ 35,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2022
Abertura
Comércio atacadista de pro…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
46.218.824/0001-33
Razão social
TRISTAR COMEX LTDA.
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 35.000,00
Data de abertura
02/05/2022
Endereço
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, 96 - CENTRO
CEP
80020-090
Município / UF
Curitiba - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TRISTAR COMEX LTDA. criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TRISTAR COMEX LTDA.?
O CNPJ da TRISTAR COMEX LTDA. é 46.218.824/0001-33.
Quando a TRISTAR COMEX LTDA. foi fundada?
A TRISTAR COMEX LTDA. foi fundada em 02/05/2022.
Qual a atividade principal da TRISTAR COMEX LTDA.?
A atividade principal é Comércio atacadista de produtos da extração mineral, exceto combustíveis (CNAE 4689-3/01).
Onde fica a TRISTAR COMEX LTDA.?
A TRISTAR COMEX LTDA. está localizada na AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, 96 - CENTRO, Curitiba - PR (CEP 80020-090).
Qual o porte da TRISTAR COMEX LTDA.?
A TRISTAR COMEX LTDA. é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 35.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis