EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950

Ativa Matriz

A empresa EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 opera com o CNPJ 46.482.650/0001-11 (46482650000111) e foi fundada em 20/05/2022. A sede está localizada na RUA GILBERTO FREIRE, 64 - VILA MARIA, em Bandeirantes - PR, CEP 86360-000. Sua atividade principal é Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE 4930-2/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 175.000,00.

R$ 175,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Transporte rodoviário de c…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
46.482.650/0001-11
Razão social
EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 175.000,00
Data de abertura
20/05/2022
Endereço
RUA GILBERTO FREIRE, 64 - VILA MARIA
CEP
86360-000
Município / UF
Bandeirantes - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950?
O CNPJ da EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 é 46.482.650/0001-11.
Quando a EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 foi fundada?
A EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 foi fundada em 20/05/2022.
Qual a atividade principal da EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950?
A atividade principal é Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional (CNAE 4930-2/02).
Onde fica a EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950?
A EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 está localizada na RUA GILBERTO FREIRE, 64 - VILA MARIA, Bandeirantes - PR (CEP 86360-000).
Qual o porte da EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950?
A EMERSON DA SILVA NOVAES 05723463950 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 175.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis