EZZOW COSMETICOS LTDA

Ativa Matriz

A empresa EZZOW COSMETICOS LTDA opera com o CNPJ 47.291.285/0001-20 (47291285000120) e foi fundada em 26/07/2022. A sede está localizada na RUA JASPE, 28 - MUTINGA, em Osasco - SP, CEP 06280-210. Sua atividade principal é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE 4772-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 30.000,00.

R$ 30,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2022
Abertura
Comércio varejista de cosm…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
47.291.285/0001-20
Razão social
EZZOW COSMETICOS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 30.000,00
Data de abertura
26/07/2022
Endereço
RUA JASPE, 28 - MUTINGA
CEP
06280-210
Município / UF
Osasco - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EZZOW COSMETICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EZZOW COSMETICOS LTDA?
O CNPJ da EZZOW COSMETICOS LTDA é 47.291.285/0001-20.
Quando a EZZOW COSMETICOS LTDA foi fundada?
A EZZOW COSMETICOS LTDA foi fundada em 26/07/2022.
Qual a atividade principal da EZZOW COSMETICOS LTDA?
A atividade principal é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal (CNAE 4772-5/00).
Onde fica a EZZOW COSMETICOS LTDA?
A EZZOW COSMETICOS LTDA está localizada na RUA JASPE, 28 - MUTINGA, Osasco - SP (CEP 06280-210).
Qual o porte da EZZOW COSMETICOS LTDA?
A EZZOW COSMETICOS LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 30.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis