ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832

Ativa Matriz

A empresa ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 opera com o CNPJ 47.291.755/0001-56 (47291755000156) e foi fundada em 26/07/2022. A sede está localizada na RUA MAURO MARTINS, 41 - JARDIM ANA ESTELA, em Carapicuíba - SP, CEP 06364-150. Sua atividade principal é Instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE 4321-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 500,00.

R$ 500
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Instalação e manutenção el…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
47.291.755/0001-56
Razão social
ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 500,00
Data de abertura
26/07/2022
Endereço
RUA MAURO MARTINS, 41 - JARDIM ANA ESTELA
CEP
06364-150
Município / UF
Carapicuíba - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832?
O CNPJ da ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 é 47.291.755/0001-56.
Quando a ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 foi fundada?
A ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 foi fundada em 26/07/2022.
Qual a atividade principal da ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832?
A atividade principal é Instalação e manutenção elétrica (CNAE 4321-5/00).
Onde fica a ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832?
A ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 está localizada na RUA MAURO MARTINS, 41 - JARDIM ANA ESTELA, Carapicuíba - SP (CEP 06364-150).
Qual o porte da ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832?
A ALEFF ALISSON MONTES DOS SANTOS 33726759832 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis