CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856

Ativa Matriz

A empresa CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 opera com o CNPJ 47.328.840/0001-41 (47328840000141) e foi fundada em 28/07/2022. A sede está localizada na RUA CAPITAO ALCIDES QUADRA, 1367 - JARDIM CARVALHO, em Bauru - SP, CEP 17030-741. Sua atividade principal é Serviços domésticos, de acordo com o código CNAE 9700-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Serviços domésticos
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
47.328.840/0001-41
Razão social
CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
28/07/2022
Endereço
RUA CAPITAO ALCIDES QUADRA, 1367 - JARDIM CARVALHO
CEP
17030-741
Município / UF
Bauru - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856?
O CNPJ da CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 é 47.328.840/0001-41.
Quando a CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 foi fundada?
A CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 foi fundada em 28/07/2022.
Qual a atividade principal da CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856?
A atividade principal é Serviços domésticos (CNAE 9700-5/00).
Onde fica a CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856?
A CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 está localizada na RUA CAPITAO ALCIDES QUADRA, 1367 - JARDIM CARVALHO, Bauru - SP (CEP 17030-741).
Qual o porte da CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856?
A CICERO PEREIRA FRANCISCO 17179632856 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis