AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA

Ativa Matriz

A empresa AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA opera com o CNPJ 47.645.846/0001-42 (47645846000142) e foi fundada em 19/08/2022. A sede está localizada na RUA ALBERTO FARIA, 182 - JARDIM BRASIL, em Campinas - SP, CEP 13073-014. Sua atividade principal é Operadores turísticos, de acordo com o código CNAE 7912-1/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Operadores turísticos
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
47.645.846/0001-42
Razão social
AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
19/08/2022
Endereço
RUA ALBERTO FARIA, 182 - JARDIM BRASIL
CEP
13073-014
Município / UF
Campinas - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA?
O CNPJ da AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA é 47.645.846/0001-42.
Quando a AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA foi fundada?
A AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA foi fundada em 19/08/2022.
Qual a atividade principal da AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA?
A atividade principal é Operadores turísticos (CNAE 7912-1/00).
Onde fica a AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA?
A AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA está localizada na RUA ALBERTO FARIA, 182 - JARDIM BRASIL, Campinas - SP (CEP 13073-014).
Qual o porte da AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA?
A AMERICAN BIKE EXPEDITIONS TOUR LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis