GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA

Ativa Matriz

A empresa GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA opera com o CNPJ 47.863.890/0001-29 (47863890000129) e foi fundada em 06/09/2022. A sede está localizada na ESTRADA MUNICIPAL JOSE SANCHEZ GUSMAN, S/N - GOULART, em Birigui - SP, CEP 16200-970. Sua atividade principal é Atividades de vigilância e segurança privada, de acordo com o código CNAE 8011-1/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 120.000,00.

R$ 120,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Atividades de vigilância e…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
47.863.890/0001-29
Razão social
GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 120.000,00
Data de abertura
06/09/2022
Endereço
ESTRADA MUNICIPAL JOSE SANCHEZ GUSMAN, S/N - GOULART
CEP
16200-970
Município / UF
Birigui - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA?
O CNPJ da GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA é 47.863.890/0001-29.
Quando a GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA foi fundada?
A GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA foi fundada em 06/09/2022.
Qual a atividade principal da GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA?
A atividade principal é Atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).
Onde fica a GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA?
A GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA está localizada na ESTRADA MUNICIPAL JOSE SANCHEZ GUSMAN, S/N - GOULART, Birigui - SP (CEP 16200-970).
Qual o porte da GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA?
A GUIMARAES SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 120.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis