KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638

Ativa Matriz

A empresa KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 opera com o CNPJ 47.868.160/0001-10 (47868160000110) e foi fundada em 07/09/2022. A sede está localizada na RUA ROSARIA FERREIRA CAMPOS, 103 - CASCATA (PARQUE DURVAL DE BARROS), em Ibirité - MG, CEP 32422-130. Sua atividade principal é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza, de acordo com o código CNAE 9602-5/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.100,00.

R$ 1,100
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Atividades de estética e o…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
47.868.160/0001-10
Razão social
KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.100,00
Data de abertura
07/09/2022
Endereço
RUA ROSARIA FERREIRA CAMPOS, 103 - CASCATA (PARQUE DURVAL DE BARROS)
CEP
32422-130
Município / UF
Ibirité - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638?
O CNPJ da KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 é 47.868.160/0001-10.
Quando a KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 foi fundada?
A KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 foi fundada em 07/09/2022.
Qual a atividade principal da KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638?
A atividade principal é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza (CNAE 9602-5/02).
Onde fica a KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638?
A KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 está localizada na RUA ROSARIA FERREIRA CAMPOS, 103 - CASCATA (PARQUE DURVAL DE BARROS), Ibirité - MG (CEP 32422-130).
Qual o porte da KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638?
A KELLY LOPES BATISTA SILVEIRA 10790109638 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.100,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis