MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655

Ativa Matriz

A empresa MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 opera com o CNPJ 48.634.809/0001-00 (48634809000100) e foi fundada em 17/11/2022. A sede está localizada na AVENIDA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, S N - PAULO PRETO, em Brumadinho - MG, CEP 35460-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de cal, areia, pedra britada, tijolos e telhas, de acordo com o código CNAE 4744-0/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Comércio varejista de cal,…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
48.634.809/0001-00
Razão social
MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
17/11/2022
Endereço
AVENIDA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, S N - PAULO PRETO
CEP
35460-000
Município / UF
Brumadinho - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655?
O CNPJ da MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 é 48.634.809/0001-00.
Quando a MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 foi fundada?
A MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 foi fundada em 17/11/2022.
Qual a atividade principal da MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655?
A atividade principal é Comércio varejista de cal, areia, pedra britada, tijolos e telhas (CNAE 4744-0/04).
Onde fica a MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655?
A MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 está localizada na AVENIDA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, S N - PAULO PRETO, Brumadinho - MG (CEP 35460-000).
Qual o porte da MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655?
A MARTA FERNANDA DE OLIVEIRA 09461233655 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis