LA ROSELLA PIZZARIA LTDA

Ativa Matriz

A empresa LA ROSELLA PIZZARIA LTDA opera com o CNPJ 48.716.948/0001-74 (48716948000174) e foi fundada em 12/02/1982. A sede está localizada na AVENIDA ONZE DE JUNHO, 757 - VL MARIANA, em São Paulo - SP, CEP 04041-052. Sua atividade principal é Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar, de acordo com o código CNAE 5620-1/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 20.000,00.

R$ 20,000
Capital social
Microempresa
Porte
1982
Abertura
Fornecimento de alimentos …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
48.716.948/0001-74
Razão social
LA ROSELLA PIZZARIA LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00
Data de abertura
12/02/1982
Endereço
AVENIDA ONZE DE JUNHO, 757 - VL MARIANA
CEP
04041-052
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LA ROSELLA PIZZARIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LA ROSELLA PIZZARIA LTDA?
O CNPJ da LA ROSELLA PIZZARIA LTDA é 48.716.948/0001-74.
Quando a LA ROSELLA PIZZARIA LTDA foi fundada?
A LA ROSELLA PIZZARIA LTDA foi fundada em 12/02/1982.
Qual a atividade principal da LA ROSELLA PIZZARIA LTDA?
A atividade principal é Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).
Onde fica a LA ROSELLA PIZZARIA LTDA?
A LA ROSELLA PIZZARIA LTDA está localizada na AVENIDA ONZE DE JUNHO, 757 - VL MARIANA, São Paulo - SP (CEP 04041-052).
Qual o porte da LA ROSELLA PIZZARIA LTDA?
A LA ROSELLA PIZZARIA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 20.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis