TANGERINI EMPREENDIMENTOS

Ativa Matriz

A empresa TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA, que atua sob o nome fantasia TANGERINI EMPREENDIMENTOS, opera com o CNPJ 48.842.804/0001-64 (48842804000164) e foi fundada em 08/12/2022. A sede está localizada na RUA LIDIA BRIGIDO, 66 - PARQUE MANIBURA, em Fortaleza - CE, CEP 60821-800. Sua atividade principal é Confecção de roupas íntimas, de acordo com o código CNAE 1411-8/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2022
Abertura
Confecção de roupas íntimas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
48.842.804/0001-64
Razão social
TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA
Nome fantasia
TANGERINI EMPREENDIMENTOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
08/12/2022
Endereço
RUA LIDIA BRIGIDO, 66 - PARQUE MANIBURA
CEP
60821-800
Município / UF
Fortaleza - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TANGERINI EMPREENDIMENTOS?
O CNPJ da TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA é 48.842.804/0001-64.
Quando a TANGERINI EMPREENDIMENTOS foi fundada?
A TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA foi fundada em 08/12/2022.
Qual a atividade principal da TANGERINI EMPREENDIMENTOS?
A atividade principal é Confecção de roupas íntimas (CNAE 1411-8/01).
Onde fica a TANGERINI EMPREENDIMENTOS?
A TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA está localizada na RUA LIDIA BRIGIDO, 66 - PARQUE MANIBURA, Fortaleza - CE (CEP 60821-800).
Qual o porte da TANGERINI EMPREENDIMENTOS?
A TANGERINI EMPREENDIMENTOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis