49.156.666 MARIA ANA LUDTKE

Ativa Matriz

A empresa 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE opera com o CNPJ 49.156.666/0001-22 (49156666000122) e foi fundada em 12/01/2023. A sede está localizada na AVENIDA JOSE DALEPRANI, 0 - ALTO CALDEIRAO, em Santa Teresa - ES, CEP 29656-000. Sua atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE 3101-2/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 2.000,00.

R$ 2,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Fabricação de móveis com p…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
49.156.666/0001-22
Razão social
49.156.666 MARIA ANA LUDTKE
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.000,00
Data de abertura
12/01/2023
Endereço
AVENIDA JOSE DALEPRANI, 0 - ALTO CALDEIRAO
CEP
29656-000
Município / UF
Santa Teresa - ES

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE?
O CNPJ da 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE é 49.156.666/0001-22.
Quando a 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE foi fundada?
A 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE foi fundada em 12/01/2023.
Qual a atividade principal da 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE?
A atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00).
Onde fica a 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE?
A 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE está localizada na AVENIDA JOSE DALEPRANI, 0 - ALTO CALDEIRAO, Santa Teresa - ES (CEP 29656-000).
Qual o porte da 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE?
A 49.156.666 MARIA ANA LUDTKE é classificada como microempresa, com capital social de R$ 2.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis