50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS

Ativa Matriz

A empresa 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS opera com o CNPJ 50.456.218/0001-23 (50456218000123) e foi fundada em 26/04/2023. A sede está localizada na AVENIDA DAS ARVORES, 290 - JARDIM IPE, em Lagoa Santa - MG, CEP 33239-876. Sua atividade principal é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares, de acordo com o código CNAE 5611-2/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Lanchonetes, casas de chá,…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
50.456.218/0001-23
Razão social
50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
26/04/2023
Endereço
AVENIDA DAS ARVORES, 290 - JARDIM IPE
CEP
33239-876
Município / UF
Lagoa Santa - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS?
O CNPJ da 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS é 50.456.218/0001-23.
Quando a 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS foi fundada?
A 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS foi fundada em 26/04/2023.
Qual a atividade principal da 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS?
A atividade principal é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE 5611-2/03).
Onde fica a 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS?
A 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS está localizada na AVENIDA DAS ARVORES, 290 - JARDIM IPE, Lagoa Santa - MG (CEP 33239-876).
Qual o porte da 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS?
A 50.456.218 STOESSEL COTA SANTOS é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis