50.684.991 REGINALDO MANCHINI

Ativa Matriz

A empresa 50.684.991 REGINALDO MANCHINI opera com o CNPJ 50.684.991/0001-47 (50684991000147) e foi fundada em 16/05/2023. A sede está localizada na RUA MANAUS, 522 - PARQUE DAS GREVILEAS II PARTE, em Maringá - PR, CEP 87025-120. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 3.000,00.

R$ 3,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
50.684.991/0001-47
Razão social
50.684.991 REGINALDO MANCHINI
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 3.000,00
Data de abertura
16/05/2023
Endereço
RUA MANAUS, 522 - PARQUE DAS GREVILEAS II PARTE
CEP
87025-120
Município / UF
Maringá - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 50.684.991 REGINALDO MANCHINI criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 50.684.991 REGINALDO MANCHINI?
O CNPJ da 50.684.991 REGINALDO MANCHINI é 50.684.991/0001-47.
Quando a 50.684.991 REGINALDO MANCHINI foi fundada?
A 50.684.991 REGINALDO MANCHINI foi fundada em 16/05/2023.
Qual a atividade principal da 50.684.991 REGINALDO MANCHINI?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a 50.684.991 REGINALDO MANCHINI?
A 50.684.991 REGINALDO MANCHINI está localizada na RUA MANAUS, 522 - PARQUE DAS GREVILEAS II PARTE, Maringá - PR (CEP 87025-120).
Qual o porte da 50.684.991 REGINALDO MANCHINI?
A 50.684.991 REGINALDO MANCHINI é classificada como microempresa, com capital social de R$ 3.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis