BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA

Ativa Matriz

A empresa BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA opera com o CNPJ 51.587.369/0001-83 (51587369000183) e foi fundada em 27/07/2023. A sede está localizada na RUA BOA MORTE, 1591 - CENTRO, em Piracicaba - SP, CEP 13400-140. Sua atividade principal é Padaria e confeitaria com predominância de revenda, de acordo com o código CNAE 4721-1/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 20.000,00.

R$ 20,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Padaria e confeitaria com …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
51.587.369/0001-83
Razão social
BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00
Data de abertura
27/07/2023
Endereço
RUA BOA MORTE, 1591 - CENTRO
CEP
13400-140
Município / UF
Piracicaba - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA?
O CNPJ da BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA é 51.587.369/0001-83.
Quando a BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA foi fundada?
A BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA foi fundada em 27/07/2023.
Qual a atividade principal da BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA?
A atividade principal é Padaria e confeitaria com predominância de revenda (CNAE 4721-1/02).
Onde fica a BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA?
A BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA está localizada na RUA BOA MORTE, 1591 - CENTRO, Piracicaba - SP (CEP 13400-140).
Qual o porte da BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA?
A BELLA CENTRAL PAES E DOCES LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 20.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis