LUIS MODA COUNTRY

Ativa Matriz

A empresa LUIS MODA COUNTRY LTDA, que atua sob o nome fantasia LUIS MODA COUNTRY, opera com o CNPJ 52.073.969/0001-96 (52073969000196) e foi fundada em 05/09/2023. A sede está localizada na AVENIDA DESEMBARGADOR TACIDO DE CALDAS, 145 - CENTRO, em Açailândia - MA, CEP 65930-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
52.073.969/0001-96
Razão social
LUIS MODA COUNTRY LTDA
Nome fantasia
LUIS MODA COUNTRY
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
05/09/2023
Endereço
AVENIDA DESEMBARGADOR TACIDO DE CALDAS, 145 - CENTRO
CEP
65930-000
Município / UF
Açailândia - MA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LUIS MODA COUNTRY LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LUIS MODA COUNTRY?
O CNPJ da LUIS MODA COUNTRY LTDA é 52.073.969/0001-96.
Quando a LUIS MODA COUNTRY foi fundada?
A LUIS MODA COUNTRY LTDA foi fundada em 05/09/2023.
Qual a atividade principal da LUIS MODA COUNTRY?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a LUIS MODA COUNTRY?
A LUIS MODA COUNTRY LTDA está localizada na AVENIDA DESEMBARGADOR TACIDO DE CALDAS, 145 - CENTRO, Açailândia - MA (CEP 65930-000).
Qual o porte da LUIS MODA COUNTRY?
A LUIS MODA COUNTRY LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis