BABINSKI MEDICINA LTDA

Ativa Matriz

A empresa BABINSKI MEDICINA LTDA opera com o CNPJ 52.084.895/0001-93 (52084895000193) e foi fundada em 05/09/2023. A sede está localizada na RUA SIDNEY DE FREITAS, 1-30 - PARQUE VIADUTO, em Bauru - SP, CEP 17055-120. Sua atividade principal é Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares, de acordo com o código CNAE 8630-5/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Atividade médica ambulator…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
52.084.895/0001-93
Razão social
BABINSKI MEDICINA LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
05/09/2023
Endereço
RUA SIDNEY DE FREITAS, 1-30 - PARQUE VIADUTO
CEP
17055-120
Município / UF
Bauru - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de BABINSKI MEDICINA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da BABINSKI MEDICINA LTDA?
O CNPJ da BABINSKI MEDICINA LTDA é 52.084.895/0001-93.
Quando a BABINSKI MEDICINA LTDA foi fundada?
A BABINSKI MEDICINA LTDA foi fundada em 05/09/2023.
Qual a atividade principal da BABINSKI MEDICINA LTDA?
A atividade principal é Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares (CNAE 8630-5/02).
Onde fica a BABINSKI MEDICINA LTDA?
A BABINSKI MEDICINA LTDA está localizada na RUA SIDNEY DE FREITAS, 1-30 - PARQUE VIADUTO, Bauru - SP (CEP 17055-120).
Qual o porte da BABINSKI MEDICINA LTDA?
A BABINSKI MEDICINA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis