52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE

Ativa Matriz

A empresa 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE opera com o CNPJ 52.109.455/0001-43 (52109455000143) e foi fundada em 08/09/2023. A sede está localizada na RUA DOZE, 197 - JARDIM CALIFORNIA, em Três Corações - MG, CEP 37416-294. Sua atividade principal é Cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE 9602-5/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 500,00.

R$ 500
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Cabeleireiros, manicure e …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
52.109.455/0001-43
Razão social
52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 500,00
Data de abertura
08/09/2023
Endereço
RUA DOZE, 197 - JARDIM CALIFORNIA
CEP
37416-294
Município / UF
Três Corações - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE?
O CNPJ da 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE é 52.109.455/0001-43.
Quando a 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE foi fundada?
A 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE foi fundada em 08/09/2023.
Qual a atividade principal da 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE?
A atividade principal é Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE 9602-5/01).
Onde fica a 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE?
A 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE está localizada na RUA DOZE, 197 - JARDIM CALIFORNIA, Três Corações - MG (CEP 37416-294).
Qual o porte da 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE?
A 52.109.455 ANA CAROLINE GALVAO VICENTE é classificada como microempresa, com capital social de R$ 500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis