52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR

Ativa Matriz

A empresa 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR opera com o CNPJ 52.109.560/0001-82 (52109560000182) e foi fundada em 08/09/2023. A sede está localizada na RUA 1 DE JANEIRO, 200 - PALMEIRAS, em Parobé - RS, CEP 95630-000. Sua atividade principal é Fabricação de sucos de frutas, hortaliças e legumes, exceto concentrados, de acordo com o código CNAE 1033-3/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Fabricação de sucos de fru…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
52.109.560/0001-82
Razão social
52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
08/09/2023
Endereço
RUA 1 DE JANEIRO, 200 - PALMEIRAS
CEP
95630-000
Município / UF
Parobé - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR?
O CNPJ da 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR é 52.109.560/0001-82.
Quando a 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR foi fundada?
A 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR foi fundada em 08/09/2023.
Qual a atividade principal da 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR?
A atividade principal é Fabricação de sucos de frutas, hortaliças e legumes, exceto concentrados (CNAE 1033-3/02).
Onde fica a 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR?
A 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR está localizada na RUA 1 DE JANEIRO, 200 - PALMEIRAS, Parobé - RS (CEP 95630-000).
Qual o porte da 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR?
A 52.109.560 RENATO DI FRANCO DE MOURA JUNIOR é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis