MARC PARTICIPACOES

Ativa Matriz

A empresa MARC PARTICIPACOES opera com o CNPJ 52.530.294/0001-67 (52530294000167) e foi fundada em 29/09/2023. A sede está localizada na RUA CERQUEIRA CESAR, 1625 - JARDIM SUMARE, em Ribeirão Preto - SP, CEP 14025-120. Sua atividade principal é Outras sociedades de participação, exceto holdings, de acordo com o código CNAE 6463-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade em Conta de Participação, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Demais
Porte
2023
Abertura
Outras sociedades de parti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
52.530.294/0001-67
Razão social
MARC PARTICIPACOES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade em Conta de Participação
Porte
Demais
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
29/09/2023
Endereço
RUA CERQUEIRA CESAR, 1625 - JARDIM SUMARE
CEP
14025-120
Município / UF
Ribeirão Preto - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARC PARTICIPACOES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARC PARTICIPACOES?
O CNPJ da MARC PARTICIPACOES é 52.530.294/0001-67.
Quando a MARC PARTICIPACOES foi fundada?
A MARC PARTICIPACOES foi fundada em 29/09/2023.
Qual a atividade principal da MARC PARTICIPACOES?
A atividade principal é Outras sociedades de participação, exceto holdings (CNAE 6463-8/00).
Onde fica a MARC PARTICIPACOES?
A MARC PARTICIPACOES está localizada na RUA CERQUEIRA CESAR, 1625 - JARDIM SUMARE, Ribeirão Preto - SP (CEP 14025-120).
Qual o porte da MARC PARTICIPACOES?
A MARC PARTICIPACOES tem capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis