52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR

Ativa Matriz

A empresa 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR opera com o CNPJ 52.780.074/0001-91 (52780074000191) e foi fundada em 06/11/2023. A sede está localizada na TRAVESSA EURICO VITRUVIO, 486 D - PINA, em Recife - PE, CEP 51011-141. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2023
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
52.780.074/0001-91
Razão social
52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
06/11/2023
Endereço
TRAVESSA EURICO VITRUVIO, 486 D - PINA
CEP
51011-141
Município / UF
Recife - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR?
O CNPJ da 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR é 52.780.074/0001-91.
Quando a 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR foi fundada?
A 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR foi fundada em 06/11/2023.
Qual a atividade principal da 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR?
A 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR está localizada na TRAVESSA EURICO VITRUVIO, 486 D - PINA, Recife - PE (CEP 51011-141).
Qual o porte da 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR?
A 52.780.074 SEVERINO JERONIMO DE SOUZA JUNIOR é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis