53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO

Ativa Matriz

A empresa 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO opera com o CNPJ 53.629.938/0001-31 (53629938000131) e foi fundada em 24/01/2024. A sede está localizada na RUA JOSE CARLOS BEZERRA, 604 - GRANJA LISBOA, em Fortaleza - CE, CEP 60540-055. Sua atividade principal é Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns, de acordo com o código CNAE 4712-1/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 3.000,00.

R$ 3,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Comércio varejista de merc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
53.629.938/0001-31
Razão social
53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 3.000,00
Data de abertura
24/01/2024
Endereço
RUA JOSE CARLOS BEZERRA, 604 - GRANJA LISBOA
CEP
60540-055
Município / UF
Fortaleza - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO?
O CNPJ da 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO é 53.629.938/0001-31.
Quando a 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO foi fundada?
A 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO foi fundada em 24/01/2024.
Qual a atividade principal da 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO?
A atividade principal é Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00).
Onde fica a 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO?
A 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO está localizada na RUA JOSE CARLOS BEZERRA, 604 - GRANJA LISBOA, Fortaleza - CE (CEP 60540-055).
Qual o porte da 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO?
A 53.629.938 FRANCISCO DE ASSIS MATIAS NASCIMENTO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 3.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis