54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE

Ativa Matriz

A empresa 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE opera com o CNPJ 54.287.667/0001-46 (54287667000146) e foi fundada em 12/03/2024. A sede está localizada na RUA AFRODISIO GONDIM, 23 - BOM FUTURO, em Fortaleza - CE, CEP 60416-420. Sua atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE 8211-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Serviços combinados de esc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
54.287.667/0001-46
Razão social
54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
12/03/2024
Endereço
RUA AFRODISIO GONDIM, 23 - BOM FUTURO
CEP
60416-420
Município / UF
Fortaleza - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE?
O CNPJ da 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE é 54.287.667/0001-46.
Quando a 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE foi fundada?
A 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE foi fundada em 12/03/2024.
Qual a atividade principal da 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE?
A atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00).
Onde fica a 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE?
A 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE está localizada na RUA AFRODISIO GONDIM, 23 - BOM FUTURO, Fortaleza - CE (CEP 60416-420).
Qual o porte da 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE?
A 54.287.667 VIVIANA DE CARVALHO SILVA VALENTE é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis