M B DA SILVA ALUGUEIS

Ativa Matriz

A empresa M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS, que atua sob o nome fantasia M B DA SILVA ALUGUEIS, opera com o CNPJ 54.305.993/0001-39 (54305993000139) e foi fundada em 13/03/2024. A sede está localizada na AVENIDA BERNARDO VIEIRA DE MELO, 4114 - PIEDADE, em Jaboatão dos Guararapes - PE, CEP 54420-010. Sua atividade principal é Aluguel de máquinas e equipamentos para escritórios, de acordo com o código CNAE 7733-1/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Aluguel de máquinas e equi…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
54.305.993/0001-39
Razão social
M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS
Nome fantasia
M B DA SILVA ALUGUEIS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
13/03/2024
Endereço
AVENIDA BERNARDO VIEIRA DE MELO, 4114 - PIEDADE
CEP
54420-010
Município / UF
Jaboatão dos Guararapes - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da M B DA SILVA ALUGUEIS?
O CNPJ da M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS é 54.305.993/0001-39.
Quando a M B DA SILVA ALUGUEIS foi fundada?
A M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS foi fundada em 13/03/2024.
Qual a atividade principal da M B DA SILVA ALUGUEIS?
A atividade principal é Aluguel de máquinas e equipamentos para escritórios (CNAE 7733-1/00).
Onde fica a M B DA SILVA ALUGUEIS?
A M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS está localizada na AVENIDA BERNARDO VIEIRA DE MELO, 4114 - PIEDADE, Jaboatão dos Guararapes - PE (CEP 54420-010).
Qual o porte da M B DA SILVA ALUGUEIS?
A M B DA SILVA ALUGUEIS DE MAQUINAS é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis