MTA CONSULTORIA

Ativa Matriz

A empresa MTA CONSULTORIA LTDA, que atua sob o nome fantasia MTA CONSULTORIA, opera com o CNPJ 55.254.251/0001-94 (55254251000194) e foi fundada em 23/05/2024. A sede está localizada na AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK, 410 - CENTRO, em Joinville - SC, CEP 89201-100. Sua atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE 7020-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 12.000,00.

R$ 12,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Atividades de consultoria …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
55.254.251/0001-94
Razão social
MTA CONSULTORIA LTDA
Nome fantasia
MTA CONSULTORIA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 12.000,00
Data de abertura
23/05/2024
Endereço
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK, 410 - CENTRO
CEP
89201-100
Município / UF
Joinville - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MTA CONSULTORIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MTA CONSULTORIA?
O CNPJ da MTA CONSULTORIA LTDA é 55.254.251/0001-94.
Quando a MTA CONSULTORIA foi fundada?
A MTA CONSULTORIA LTDA foi fundada em 23/05/2024.
Qual a atividade principal da MTA CONSULTORIA?
A atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00).
Onde fica a MTA CONSULTORIA?
A MTA CONSULTORIA LTDA está localizada na AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK, 410 - CENTRO, Joinville - SC (CEP 89201-100).
Qual o porte da MTA CONSULTORIA?
A MTA CONSULTORIA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 12.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis