RODRIGO MOTORS

Ativa Matriz

A empresa RODRIGO MOTORS LTDA, que atua sob o nome fantasia RODRIGO MOTORS, opera com o CNPJ 55.663.201/0001-60 (55663201000160) e foi fundada em 25/06/2024. A sede está localizada na AVENIDA LONDRINA, 3531 - ZONA II, em Umuarama - PR, CEP 87502-250. Sua atividade principal é Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados, de acordo com o código CNAE 4511-1/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Comércio a varejo de autom…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
55.663.201/0001-60
Razão social
RODRIGO MOTORS LTDA
Nome fantasia
RODRIGO MOTORS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
25/06/2024
Endereço
AVENIDA LONDRINA, 3531 - ZONA II
CEP
87502-250
Município / UF
Umuarama - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RODRIGO MOTORS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RODRIGO MOTORS?
O CNPJ da RODRIGO MOTORS LTDA é 55.663.201/0001-60.
Quando a RODRIGO MOTORS foi fundada?
A RODRIGO MOTORS LTDA foi fundada em 25/06/2024.
Qual a atividade principal da RODRIGO MOTORS?
A atividade principal é Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados (CNAE 4511-1/02).
Onde fica a RODRIGO MOTORS?
A RODRIGO MOTORS LTDA está localizada na AVENIDA LONDRINA, 3531 - ZONA II, Umuarama - PR (CEP 87502-250).
Qual o porte da RODRIGO MOTORS?
A RODRIGO MOTORS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis