PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA

Ativa Matriz

A empresa PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA opera com o CNPJ 55.820.996/0001-73 (55820996000173) e foi fundada em 05/07/2024. A sede está localizada na RUA DA CHIBATA, 61 - VILA ANDRADE, em São Paulo - SP, CEP 05734-100. Sua atividade principal é Outras obras de acabamento da construção, de acordo com o código CNAE 4330-4/99. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 200.000,00.

R$ 200,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2024
Abertura
Outras obras de acabamento…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
55.820.996/0001-73
Razão social
PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA
Nome fantasia
PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 200.000,00
Data de abertura
05/07/2024
Endereço
RUA DA CHIBATA, 61 - VILA ANDRADE
CEP
05734-100
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA?
O CNPJ da PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA é 55.820.996/0001-73.
Quando a PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA foi fundada?
A PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA foi fundada em 05/07/2024.
Qual a atividade principal da PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA?
A atividade principal é Outras obras de acabamento da construção (CNAE 4330-4/99).
Onde fica a PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA?
A PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA está localizada na RUA DA CHIBATA, 61 - VILA ANDRADE, São Paulo - SP (CEP 05734-100).
Qual o porte da PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA?
A PRG CONSTRUCOES E ENGENHARIA LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 200.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis