GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO

Ativa Matriz

A empresa GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA, que atua sob o nome fantasia GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO, opera com o CNPJ 56.427.512/0001-93 (56427512000193) e foi fundada em 09/08/2024. A sede está localizada na AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, 351 - MORRO ALTO, em Guarapuava - PR, CEP 85065-230. Sua atividade principal é Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 6619-3/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 29.000,00.

R$ 29,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Outras atividades auxiliar…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
56.427.512/0001-93
Razão social
GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA
Nome fantasia
GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 29.000,00
Data de abertura
09/08/2024
Endereço
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, 351 - MORRO ALTO
CEP
85065-230
Município / UF
Guarapuava - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO?
O CNPJ da GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA é 56.427.512/0001-93.
Quando a GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO foi fundada?
A GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA foi fundada em 09/08/2024.
Qual a atividade principal da GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO?
A atividade principal é Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente (CNAE 6619-3/99).
Onde fica a GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO?
A GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA está localizada na AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, 351 - MORRO ALTO, Guarapuava - PR (CEP 85065-230).
Qual o porte da GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO?
A GUERRA CONSULTORIA & INVESTIMENTO LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 29.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis