57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO

Ativa Matriz

A empresa 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO opera com o CNPJ 57.064.654/0001-04 (57064654000104) e foi fundada em 29/08/2024. A sede está localizada na SITIO ST CANTO DA CRUZ, SN - ZONA RURAL, em Palhano - CE, CEP 62910-000. Sua atividade principal é Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE 7319-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Promoção de vendas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
57.064.654/0001-04
Razão social
57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
29/08/2024
Endereço
SITIO ST CANTO DA CRUZ, SN - ZONA RURAL
CEP
62910-000
Município / UF
Palhano - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO?
O CNPJ da 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO é 57.064.654/0001-04.
Quando a 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO foi fundada?
A 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO foi fundada em 29/08/2024.
Qual a atividade principal da 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO?
A atividade principal é Promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).
Onde fica a 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO?
A 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO está localizada na SITIO ST CANTO DA CRUZ, SN - ZONA RURAL, Palhano - CE (CEP 62910-000).
Qual o porte da 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO?
A 57.064.654 HILDEVAN SILVA SIMAO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis